18.12.2019
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
106144

Стали известны имена победителей VF CUP 2019

В прошедшее воскресенье завершилась Международная онлайн Олимпиада по ментальной арифметике VF CUP 2019. Это уникальный открытый турнир, принять участие в котором мог любой желающий.

Олимпиада проходила на онлайн-платформе VF CUP и длилась 24 часа, начиная с 10:00 по Гринвичу 14 декабря. География турнира охватила 26 стран мира. А участие в нём приняли представители 57 различных школ ментальной арифметики: дети и взрослые разных уровней подготовки. Это потрясающая статистика, и все участники показали достойный уровень!

Олимпиада стала самым масштабным событием в области ментальной арифметики, аналогов у которого нет во всем мире. Призовой фонд в 7000 евро разделили между собой призёры каждого из 4 уровней сложности, который участники могли выбрать по своему желанию. А распределились места таким образом:

1 уровень

Никита Зеленский (Владикавказ, Россия) – 1 место

Владислав Лазарев (Алушта, Россия) – 2 место

Иван Орабей (Могилев, Беларусь) – 3 место

2 уровень

Валерия Косинова (Анапа, Россия) – 1 место

Владислав Лазарев (Алушта, Россия) – 2 место

Никита Зеленский (Владикавказ, Россия) – 3 место

3 уровень

Владислав Лазарев (Алушта, Россия) – 1 место

Валерия Косинова (Анапа, Россия) – 2 место

Иван Орабей (Могилев, Беларусь) – 3 место

4 уровень

Владислав Лазарев (Алушта, Россия) – 1 место

Иван Князев (Киев, Украина) – 2 место

Иван Орабей (Могилев, Беларусь) – 3 место

Также все участники Олимпиады имели возможность выиграть поездку в Китай от генерального партнера DobroSkills. Для этого нужно было выполнить короткие условия конкурса и опубликовать в соцсетях креативное фото под хештегами #DobroSkills и #VFCUP2019. Автором самой талантливой работы и обладателем главного приза в номинации «Каникулы с DobroSkills&VF CUP» стал Захар Бардин.

Поздравляем всех победителей!